Здравствуйте!
Оценка работы
Спасибо за фото!
Красивый поучился сюжет. Удачно разместили семью на локации. Композиция снимка гармонична.
Достаточно натурально передали цвета.
Замечания и рекомендации
А вот над техникой нужно еще поработать.
Выдержка для съемки портретов получилась очень длинной. Фото вышло нерезким. Помните, что людей стоит снимать с выдержкой от 1/60 и короче. Иначе смаз может вызвать даже дыхание модели. ИСО для данной съемки нужно было поднимать.
И глубина резкости для группового портрета недостаточная.Диафрагму стоило прикрыть хотя бы до f8.
Кроме того, фото явно обработано. На данном этапе обучения обработка фото недопустима. Курс технический. Поэтому важно в первую очередь то, как вы снимаете. На обработанной фотографии не ясно чьей работы больше - фотографа или ретушера.
Выводы
Давайте попробуем снять качественный групповой портрет без обработки?