Добрый вечер!
Оценка работы
Вы хорошо поработали над снимком! Настройки выбраны верно-не смотря на то, что выдержка достаточно длинная для съемки с рук, кадр получился без смаза (скорее всего помог стабилизатор в объективе). Недостаточное освещение скомпенсировано увеличением ISO и открытой диафрагмой. Однако экспозиция выбрана не совсем правильно.
Замечания и рекомендации
Снимок получился слегка темноватым. В данном случае нужно было сделать положительную коррекцию экспозиции, а не отрицательную. Стоило еще увеличить ISO. Примерно до 800-1000.
Выводы
Давайте поработаем еще?=)