Добро пожаловать на курс! Меня зовут Любовь, а как можно обращаться к Вам?
Оценка работы
Ещё бы, такая пушистая красавица).
В данных условиях освещения, с настройками умело справилась автоматика камеры.
Единственное, действие вспышки очень активно.
Замечания и рекомендации
Свет встроенной вспышки резкий, контрастный. При направлении вспышки "в лоб" (свет направленный фронтально), теряется объем. Уничтожается светотеневой рисунок. Кроме того, может проявиться эффект "красных глаз", появляются резкие густые тени на фоне - это также не самые приятные моменты использования встроенной вспышки.
Такой свет можно смягчить соорудив отражатель из фольги, который направит свет вспышки в потолок. Это значит, что освещение в кадре будет мягким.
http://www.takefoto.ru/articles/svoimi_rukami/79_samodelnyiy_rasseivatel_sveta
В условиях нехватки света, рекомендую использовать дополнительные источники освещения, например, свет от окна или свет от настольной лампы.
Выводы
Предлагаю ещё поснимать с учётом рекомендаций!