фокусное расстояние мах для данного объектива 55 мм. Снимала с руки, поэтому выдержка 1/60 .Режим А. Свет сверху из окна.
Добрый день.
Оценка работы
неплохо вы сняли игрушку! Яркий и эффектный кадр поулчился с хорошим выделением, размытием заднего плана за счет использования длинного фокусного расстояния. Верно и слева оставили больше пространства, продлив тем самым линию взгляда главного героя.
Замечания и рекомендации
Только судя по шумам вы на повышенном ISO снимали?
Чем выше значение этого параметра, тем ниже мы качество снимка получаем- появляются шумы, детализация снижается. Чтобы добиться максимального качества в таких условиях, стоит камеру фиксировать на штативе или упоре и длинной выдержкой низкую освещенность компенсировать.
И согласно условиям курса, все работы должны EXIF содержать. Не забывайте пожалуйста об этом.
Выводы
Отклоняю, т.к. нет EXIF.