Работы студентов фотошколы

Задание: «Портрет на улице или на природе»
Image-square_50
Image-normal
Profile_avatar

Тренируюсь фотографировать моих любимых детей)

07.02.2017, 07:58
Image-square_360Павел Лисофенко,
преподаватель

Доброе утро.

Оценка работы

Здорово вы сняли кадр! Точку съемки опустили пониже, это помогло усилить ощущение высоты!
И березки на дальнем плане вверх стремятся, что позволяет усилить это ощущение!
Момент классный поймали, эстетичная фаза движения показана, эмоции! Фокус попал точно, нет с резкостью проблем.

Замечания и рекомендации

Но- темновата картинка. Вам стоило снять немного светлее- так приятнее и легче картинка будет восприниматься.
И тут хочется ровнее кадр видеть- много направляющих линий и завал горизонта бросается в глаза.
И по условиям нашего курса, все работы должны загружаться с EXIF.
При экспорте из редактора поставьте галочку Save metadata- All

Выводы

Отклоняю, т.к. нет EXIF