Доброе утро.
Оценка работы
Здорово вы сняли кадр! Точку съемки опустили пониже, это помогло усилить ощущение высоты!
И березки на дальнем плане вверх стремятся, что позволяет усилить это ощущение!
Момент классный поймали, эстетичная фаза движения показана, эмоции! Фокус попал точно, нет с резкостью проблем.
Замечания и рекомендации
Но- темновата картинка. Вам стоило снять немного светлее- так приятнее и легче картинка будет восприниматься.
И тут хочется ровнее кадр видеть- много направляющих линий и завал горизонта бросается в глаза.
И по условиям нашего курса, все работы должны загружаться с EXIF.
При экспорте из редактора поставьте галочку Save metadata- All
Выводы
Отклоняю, т.к. нет EXIF