Добрый день.
Оценка работы
Здорвоо вы сняли портрет малютки! Верно выбрали точку съемки, камеру низко опустили. Интересно наблюдать сосредоточенный взгляд, ребенок познает мир! И по технике вышло неплохо, автоматика корректные настройки выбрала.
Замечания и рекомендации
Только по заданию нам стоит отходить от автомата, применять контролируемые режимы, учиться обращению с камерой. Подойдет режим А. ПОлностью открываете диафрагму, если выдержка становится длинной- повышайте ISO.
Фокусное расстояние лучше более длинное использовать, от 50 мм.- это позволит добиться лучшего выделения, размытия заднего плана.
И в портретной съемке важна точная фокусировка. Сейчас резкость наведена на ручку, а глазки не резкие.
Чтобы точнее наводить фокус, рекомендую вам использовать лишь одну, центральную точку фокусировки. Наводитесь ею в нужную область, кнопку удерживаете на половину нажатой и кадр выстраиваете, не изменяя при этом дистанции фокусировки, затем кнопку дожимаете.
Выводы
Посмотрим еще варианты?