Добрый день.
Оценка работы
Отличный предметный кадр у вас получился! Белый фон, белые детали, отличное освещение. Кадр светлый, нет ничего лишнего, детализация хорошая.
Замечания и рекомендации
Только для предметных снимков старайтесь посильнее прикрывать диафрагму, ГРИП будет больше и все детали более резкими получите. Вплоть до f16 можно использовать значения!
И по условиям нашего курса, все работы должны загружаться с EXIF. Без его наличия не могу принять работу.
При экспорте из редактора выберите пункт Metadata- All metadata
Выводы
Отклоняю, т.к. нет EXIF.