Работы студентов фотошколы

Задание: «Белое на белом»
Image-square_50
Image-normal
Profile_avatar

Снимала возле окна, режим А, положительная экспокоррекция.

19.02.2017, 12:02
Image-square_360Павел Лисофенко,
преподаватель

Добрый день.

Оценка работы

Отличный предметный кадр у вас получился! Белый фон, белые детали, отличное освещение. Кадр светлый, нет ничего лишнего, детализация хорошая.

Замечания и рекомендации

Только для предметных снимков старайтесь посильнее прикрывать диафрагму, ГРИП будет больше и все детали более резкими получите. Вплоть до f16 можно использовать значения!
И по условиям нашего курса, все работы должны загружаться с EXIF. Без его наличия не могу принять работу.
При экспорте из редактора выберите пункт Metadata- All metadata

Выводы

Отклоняю, т.к. нет EXIF.