Направляю два аналогичных фото в качестве работы над ошибками с одним продуктом и одинаковым ракурсом 90град. Прошу Вас разобрать фото и дать рекомендации. Штатив, ручные настройки, макро объектив фикс, исо минимальное.
Оценка работы
Юлия, спасибо за еще один снимок!
Красивый он получился, очень нравится цветовой контраст объектов с белым фоном. И фотография не перегружена деталями, что очень важно :)
Замечания и рекомендации
Рекомендации отметил маркерами ниже.
Выводы
Этот снимок отклоню, чтобы не тратилась загрузка и вы смогли какой-то еще снимок прислать :)
Согласна по всем пунктам. Все так очевидно... меня удивляет почему я сама этого не вижу, пока мне не укажут. Спасибо за полезные указания и рекомендации.
Юлия, со временем начнете сами замечать, просто нужно время, чтобы в голове все уложилось :)