Добрый день! Хотела показать небо, всю его величину и мощь. Так как день был благоприятный ИСО взяла минимальный, при наличии туч баланс белого выставила на солнечный день. А дальше...небо было настолько выразительным, что захотелось его разукрасить и подчеркнуть! Из про пробивающегося лучика света, сделала затмение! В общем так увидела, так захотела закрутить сюжет!)
Приветствую, Галина!
Спасибо за новый снимок :)
Оценка работы
Красивый он по свету получился, замечательные условия вы поймали!
И по качеству все хорошо: фотография корректно освещена, резкая, цвета естественные. ИСО действительно можно было не повышать, так как света хватало. Что хорошо, вы немного прикрыли диафрагму, для большей резкости :)
Замечания и рекомендации
Было бы интересно разместить на фоне такого неба какой-то выразительный силуэт, чтобы сюжет смотрелся интереснее. Просто края деревьев слева не дают нужного эффекта. Старайтесь такие моменты продумывать :)
Выводы
Принимаю!
Спасибо!!!) И спасибо большое за рекомендации! Боялась, конечно, показывать данную работу так как начала экспериментировать!) Хочется творчески подходить к работам, попробовала "вылезти" за рамки (причем свои же)! Замечания учту! Ура!!!)))
Галина, это здорово, что экспериментируете, так держать :)