Добрый вечер, Екатерина!
Оценка работы
Совершенно с Вами согласна!
Очень хорошо выделена сова. В чб все внимание акцентировано на ее глаза .
Весь сюжет выглядит единым, цельным.
Веточка в переднем плане здорово дополняет сюжет, сова как будто сидит на ней.
Замечания и рекомендации
Для прохождения данного курса дано всего 20 загрузок. Заданий при этом намного больше. Для прохождения курса необходимо , чтобы все уроки были выполнены. Для этого нужно , чтобы хотя бы одна работа к уроку была принята.
Заданий много, их не обязательно выполнять все , можно выбрать лишь интересные для Вас. Если все задания будут потрачены , а уроки еще останутся, курс будет не закончен.
К первому уроку загружено достаточно снимков , оставшиеся стоит распределить на следующие уроки.
Так как этот снимок мы уже рассмотрели и в цвете и в чб. Я его отклоню , чтобы освободить Вам загрузку для других заданий следующих уроков.
Выводы
Успехов Вам !
Спасибо, Екатерина! А можно у Вас узнать про сам курс несколько вопросов? Вот есть уроки и у них задания, а если отправили на доработку, это не считается за загрузку как я сделала с этой фотографией? И все ли задания должны быть выполнены из каждого урока или достаточно нескольких?
Екатерина, когда снимок отправляется на доработку, "работу над ошибками" лучше прикрепить к проверенному примеру, а не загружать симок, как новый пример. Тогда не тратятся новые загрузки. Каждая работа может дорабатываться три раза. Если нет возможности переделать данный пример, на проверку можно прислать другой .
Не обязательно выполнять все задания к уроку, достаточно выбрать более интересные для Вас. Чтобы урок оказался пройденным , к нему должно быть принято хотя бы одно задание. У Вас 1й урок уже считается пройденным.
Можно перейти к следующему уроку.
Загрузка заданий не обязательно должна проходить по порядку . Вы можете загружать задания в любом порядке к любым урокам. Уроки можно сначала изучить , а затем выполнять выбранные Вами задания к ним , а можно постепенно проходить урок и загружать выбранное задание , как Вам будет удобно .
Ждем Ваших лучших работ!