Работы студентов фотошколы

Задание: «А цвет и не нужен! Снимаем чёрно-белые фото»
Image-square_50
Image-normal
DMC-LS60
  • ISO 100
  • 1/200 s
  • Диафрагма: F8
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatar

***

26.05.2017, 09:56
Image-square_360Надежда Пекарева,
преподаватель

Добрый день.

Оценка работы

Отличная работа. Нравится выбор ч/б. Мы не отвлекаемся на цвет, все внимание уделяем эмоциям героев, атмосфере. В ч/б снимок отлично смотрится.
Глубины резкости достаточно. И критичных шумов нет, т.к. значение ISO минимально.
Но мы поработаем.

Замечания и рекомендации

По условиям обучения по акции, все снимки должны быть сделаны на камеру Nikon.

Выводы

Давайте посмотрим фото, снятое на заявленную камеру.