Добрый день.
Оценка работы
Отличная работа. Нравится выбор ч/б. Мы не отвлекаемся на цвет, все внимание уделяем эмоциям героев, атмосфере. В ч/б снимок отлично смотрится.
Глубины резкости достаточно. И критичных шумов нет, т.к. значение ISO минимально.
Но мы поработаем.
Замечания и рекомендации
По условиям обучения по акции, все снимки должны быть сделаны на камеру Nikon.
Выводы
Давайте посмотрим фото, снятое на заявленную камеру.