Снимала с штатива . Снимок на мой взгляд желтит. Правда в городе реально желтое освещение.
Добрый вечер, Светлана!
Оценка работы
Отлично справились с технической стороной пейзажа.
Камера хорошо зафиксирована , резкость не потерялась.
Вы правы, наблюдается перевес в желтоватые оттенки, который можно отрегулировать , применив подходящий для данного освещения баланс белого.
Замечания и рекомендации
К сожалению данный снимок не отвечает специфике курса "Портрет. Основы". Этот сюжет является пейзажем. Постарайтесь даже в задание со свободной темой загружать снимки соответствующие данному курсу.
Выводы
Этот пример отклоняю, чтобы освободить загрузку для нового снимка. Удачи!