Фото сделано телефоном OnePlus 5. F-1,7; Выдержка-1/918; ISO-125. Фото сделано по теме - белое на белом. Не знаю правильно-ли это, высылать работы сделанные телефоном, но я не мог удержаться, тема подходящая!?
Добрый день!
Оценка работы
Неплохой кадр! Сделали снимок красивой церкви в пасмурную погоду на фоне светлого неба. Но к сожалению из-за отсутствия экспокоррекции снимок получился серым, белые цвета получились недостаточно светлыми и яркими.
Замечания и рекомендации
На данном курсе "Canon. Лучшие снимки" рассматриваются снимки , сделанные только камерой Canon. Данный снимок сделан на телефон.
Выводы
К сожалению эту работу отклоняю. Жду другие примеры, выполненные на камеры Canon.
Спасибо! Буду иметь в виду!