Камера: NIKON D3500; диафрагма: F1,8; выдержка: 1/320 s; ISO: 100; экспокоррекция: 0 EV , фокусное расстояние: 35мм Ссылка на исходники : https://yadi.sk/i/rPGWk3tG09Sa1A https://yadi.sk/i/ykX6pKQs_DaTSw
Здравствуйте!
Оценка работы
Неплохой портрет малыша получился у Вас! Хороший момент, когда ребёнок спокойно сидит на руках у взрослого.
Замечания и рекомендации
В данном случае стоило немного присесть и снимать с уровня глаз малыша.
Выводы
Предлагаю ещё поработать над темой