Добрый день !
Рада приветствовать Вас на курсе " Ваш зеркальный Nikon. Основы". Меня зовут Екатерина, я и другие преподаватели будем рецензировать Ваши работы, подсказывать и корректировать, если это понадобиться. Чтобы наше общение получилось еще более полезным и продуктивным, пожалуйста, комментируйте Ваши работы, пишите обо всем с чем пришлось столкнуться во время фотосъемки, какие возникли сложности, задавайте вопросы. Хотелось бы попросить присылать новые фотографии, сделанные непосредственно к уроку. Так будет понятнее, что Вы усвоили из урока и над чем стоит поработать.
Будем рады помочь Вам разобраться во всем, что касается фотографии :-)
Оценка работы
Яркий и позитивный образ получился!
Удачно выбрали точку съемки и ракурс.
Очень милый портрет получился!
Замечания и рекомендации
К сожалению, эта работа не совсем подходит для данного курса" Ваш зеркальный Nikon. Основы". Здесь мы рецензируем фотографии, снятые исключительно на камеру Nikon, а данный снимок снят на телефон Nokia 3.
Выводы
Этот снимок отклоняю, чтобы освободить Вам загрузку для новой работы , снятой с камерой Nikon.
Удачи!