Здравствуйте!
Оценка работы
Неплохой снимок получился у Вас.
Замечания и рекомендации
Частью задания было рассказать, почему выбрано именно это фокусное расстояние.
Пишите пожалуйста в комментарии к работе, какие цели перед собой ставили, как добивались и довольны ли результатом. Возможно, у Вас возникли вопросы или какие-то трудности, Так обучение будет более продуктивным.
У меня информация в метаданными, что фото сделано телефоном. Это к заданию, к сожалению, не подходит.
Выводы
Загрузить фото в соответствии с заданием и не забудьте добавить комментарий))