Мне урок совсем не понравился! Во-первых, как он записан. Вы сами смотрели этот урок??? В нем повторяется одно и то же по нескольку раз. По всей видимости, учитель пытался сделать несколько попыток, но проблема в том, что все попытки остались в записи урока!!! Во-вторых, урок содержит практически только перевод английской версии ACR. Для чего предназначена та или иная функция, о работе с функиями дается очень мало информации. Например, по работе с кривыми - только перевод кнопок, а как работать совершенно непонятно. То же самое с многими функциями. Учитель говорит, что делает, но для чего делается то или иное действие, непонятно. Вообщем, урок практически ничего мне дал нового. Прошу вернуть деньги!
Добрый вечер, Екатерина!
Оценка работы
Приносим Вам извинения!
Замечания и рекомендации
Вопрос об этом курсе передан в администрацию и в понедельник с Вами свяжутся.
Выводы
Эту работу отклоняю.