Здравствуйте, Светлана! Я тоже очень рад нашему знакомству:) Макбук - это хорошо:) Хорошая машина. Делайте, конечно, в iphoto! Правда, нам часто надо будет поправлять снимки, так что редактировать фотографии тоже надо будет научиться. Picasa, кстати, есть и для Мак. Светлана, вот теперь фотография нужного размера! Можно разглядеть детали:) Сняли удачно, хорошо построили кадр (можно было бы, правда, оставить чуть больше свободного места, или даже снять вертикально). Удачно выбрали ч/б вариант. Выразительно получилось. Принимается!
Добрый день Андрей.
Очень приятно познакомится. Надеюсь на плодотворное сотрудичество :)
У меня макбук и нет этой программы. У меня все фотографии в программе iphoto. Я сделала размер из 1000 пикс. Правильно? Или не так?
Спасибо!
Андрей, я бы Вас хотела попросить оценивать мои работы максимально строго! Очень хочется научиться правильно и красиво фотографировать!