Наталья! Добрый вечер!
Очень красивая фотография! Прекрасная фотоохота! Птица будто позирует Вам! Выбрано отличное освещение, в снимке высокая детализация, глубина резкости, цвет, приемлемое качество и отличная компоновка!
Всё сошлось. А программа, в которой обрабатываете не столь важна. Лишь бы было удобно. Набор опций примерно одинаков. Важен лишь результат.
А результат впечатляет. Наверняка правился контраст, и чуть повыше выставлена детализация, баланс белого смещен в тёплую сторону. Так? Может быть какие-то еще опции были задействованы?
Первый опыт обработки :) Правда не в Никоновской программе, а в Aperture. Я полазила и в одной и в другой, и мне показалось, что в Аperture больше возможностней.
Юрий, спасибо! С освещением была беда сегодня. Фотографировала в парке птиц "под открытым небом", весь парк покрыт сеткой мелкой, да ещё сегодня был пасмурный день, на грани дождя. Поэтому и ИСО пришлось поднять, и очень много фотографий получилось тёмными (теперь буду тренироваться на них :) ). Но именно этот кадр, был не очень тёмным, но немного желтоват, вот оригинал http://fotoshkola.net/users/73313/photo-gallery/16972. Подправляла всего по чуть-чуть, и даже убрала "клонированием" что-то капающее из клюва птицы ;)
>>>да ещё сегодня был пасмурный день, на грани дождя.
ТАК ЭТО ПРЕКРАСНАЯ ПОГОДА!
ведь освещение потому и мягкое, потому не режет резкими тенями кадр.
>>>много фотографий получилось тёмными
ну это будет опыт :) но ведь получить один ТАКОЙ кадр стоило целого дня
Всё сделано правильно! Я очень рад!