Андрей, отлично! Очень хорошая, редкая тема. Вы молодец, что заметили ее и сняли! Получился интересный репортаж. Прежде всего, заходная фотография - супер! Большинство кадров хорошие. За исключением, на мой взгляд, следующих:9, 12, 13 (уже лишний), 14, 15 (нагромождение и не на что глаз положить), 16 (не из той оперы), 18.
Здравствуйте, Михаил! Поскольку у меня сейчас идет время сессии и нахожусь я не в Петербурге, вынужден несколько отклониться от своей "темы" - отправляю съемку из стденческой жизни, с распродажи вещей студентов, которые уже закончили учиться и в ближайшие дни съедут из общежития. Постарался учесть материал урока и ваши предыдущие замечания. Очень жду вашего комментария.
Спасибо! Со всем согласен, только вот не совсем понимаю, чем плох 14 - мне он понравился...
Андрей, он (14) вроде и ничего, но... Плохо, что ноги обрезаны, ведь это же две фигуры. Девушку, опять же, справа не видно. И слева внизу большое черное плохо читается. Да и чувствуется, что позируют Вам, улыбаются. На всех других кадрах нет ощущения, что Вы там рядом - это хорошо! То есть, вроде и неплохо (улыбается хорошо!), но слишком много вот этих "но"!