Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D90
  • ISO 200
  • 1/500 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
03.08.2012, 22:17
Image-square_360Карина Крисикайтите,
преподаватель

Ольга, замечательный свет получился, очень теплый кадр и малыш отлично позирует :) Кстати, можно снимать любых детей, каких только можете (согласны родители, согласен сам ребенок). С настройками хорошо справились, только освещенная часть личика немного пересвеченным получилась, но может это результат обработки? В таком случае это можно исправить заново обработав исходник и то место так сильно не осветляя. Сможем вернутся к этому вопросу на уроке по обработке. Скомпоновали отлично - центральная компоновка в данном случае уместна, так как тело ребенка направлено в одну сторону, а взгляд в другую.

Комментарии
  • Image-square_36002.08.2012

    Карина, спасибо огромное за подробное разъяснение))) Моего ребенка игры поспокойнее не интерисуют совсем!!!Думаю уже, что придется искать другую модель, не такую шуструю)))) Можно??

    на счет нового фото - перестаралась может с обработкой, но мне так хотелось поймать солнечного зайчика))))) не чаща леса, конечно, получилась...но кустики стоят))) И уже после того как отправила на ваш суд фото, заметила, что ребенок-то у меня получился почти однорукий :0!!! Удалять не буду, хочу узнать ваше мнение, а завтра на  прогулке может получится что-нибудь хорошее))))

  • Image-square_36004.08.2012

    Спасибо, Карина! Личико у ребенка правда немного пересвечено, поэтому я и подумала сделать обработку таким образом))))