Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 3200
  • 1/2 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
26.11.2012, 22:19
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

1
Елена, вы правы - свечение очень интересное, необычный кадр получился. Интересно смотрятся линии электропередач перерезающие небо и даже дым.
2
По -сути, вы неплохо проработали кадр и справились с заданием. Но из-за высокого iSO снимок получился шумный. Как лучше всего снимать такой вид? Нужно найти опору для камеры (к примеру, положить ее на подоконник, если низко, то книги под нее подложить) и максимально понизить ISO, прямо до ISO100. Опора нужна для того, чтобы снимок не получился смазанным, остался резким. В следующий раз попробуйте так!
Комментарии
  • Image-square_36025.11.2012

    Так как одна работа "Вид из окна" уже была мною сделана, я решила разглядеть что-то новое. За соседними домами горят прожектора, очень интересный, по моему мнению, вид. Но к сожалению, в силу  того что со своим фотоаппаратом дружу чуть больше недели, с ночной съемкой пока одни вопросы))) С удовольствием учту все замечания и советы!!!=)