Эксперименты с вытягиванием теней и уменьшением яркости. Бессменная терпеливая модель.
Да, эта морда умеет строить морды, когда надо. Снимок темнее был, к тому же это в тени было снято. Хоть день и был пасмурный, все равно автоматика реагирует, как мне показалось, потому что у меня есть похожий снимок, только на свету, и там после обработки какие - то неестественные цвета получились. А тени да, понравилось как программа работает - можно нелинейно вытиягивать
Добрый день!
Прошу Вашего разрешения на публикацию этой фотографии в блоге фотошколы в разделе "лучшие".
С уважением, Екатерина
Да, всегда пожалуйста. Эрик (так собачку зовут) - не против. Снималось на высоком ИСО для тренировки шумоподавления и регулирования яркости/контрастности. Условия съемки - пасмурная погода, в затененной части.
Спасибо!
Вот ссылка на ЖЖ:
http://community.livejournal.com/fotoshkola_net/18627.html
на блог:
http://blog.fotoshkola.net/2011/01/blog-post_18.html