Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 1600
  • 1/1000 s
  • Диафрагма: F2
Полный EXIF Полный файл
Комментарии
  • Image-square_36003.01.2011

    Эксперименты с вытягиванием теней и уменьшением яркости. Бессменная терпеливая модель.

  • Image-square_36004.01.2011

    Да, эта морда умеет строить морды, когда надо. Снимок темнее был, к тому же это в тени было снято. Хоть день и был пасмурный, все равно автоматика реагирует, как мне показалось, потому что у меня есть похожий снимок, только на свету, и там после обработки какие - то неестественные цвета получились. А тени да, понравилось как программа работает - можно нелинейно вытиягивать

  • Image-square_36017.01.2011

    Добрый день!

    Прошу Вашего разрешения на публикацию этой фотографии в блоге фотошколы в разделе "лучшие".

    С уважением, Екатерина

  • Image-square_36017.01.2011

    Да, всегда пожалуйста. Эрик (так собачку зовут) - не против. Снималось на высоком ИСО для тренировки шумоподавления и регулирования яркости/контрастности. Условия съемки - пасмурная погода, в затененной части.

  • Image-square_36018.01.2011

    Спасибо!

    Вот ссылка на ЖЖ:

    http://community.livejournal.com/fotoshkola_net/18627.html

    на блог:

    http://blog.fotoshkola.net/2011/01/blog-post_18.html