Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F5
Полный EXIF Полный файл
Комментарии
  • Image-square_36003.01.2011

    Солнца так и не дождалась, поэтому снимок получился мрачноват, к сожалению.

  • Image-square_36004.01.2011

    Георгий, спасибо за комментарий. Учитывая, что наши занятия проходят в очень снежную зиму, вопрос о коррекции экспозиции весьма актуален! А нужно ли мне показывать фото до кадрирования ( на нем сосна была слегка наклонена)?

  • Image-square_36004.01.2011

    Нет, не нужно:) Очень хорошо, что Вы сразу исправили наклон. Такая обработка разрешена и приветствуется. А вот к более серьезной обработке прибегать не стоит: различные цифровые фильтры, фотомонтаж и сложную экспокоррекцию в процессе обучения лучше не применять. Это просто в качестве замечания:)