Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 1600
  • 1 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
20.12.2012, 09:31
Image-square_360Рауф Ашрафов,
преподаватель

Приветствую, Елена! Мне нравится! Очень даже интересный получился эффект, а огоньки в форме сердечек так случайно получились или вы воспользовались фильтром? В любом случае интересный эффект, творческий подход не оценить не могу, снимок принимаю. 

Комментарии
  • Image-square_36019.12.2012

    Добрый день, Рауф!
    Вчера первый раз экспериментировала с техникой "фигурное боке".
    Так весело, особенно, когда сначала не понимаешь, как делать правильно, параллельно читаешь отзывы, что "красивое боке получается только на светосильных объективах, а на других - ни-ни"... а потом вдруг раз и всё получается!
    Вообще, предполагалось, что это только фон, но поскольку главный объект был выбран первым, что под руку попалось и не всё хорошо получилось с фокусировкой на нем, решила кадрировать так, чтобы в кадре были только красивые огоньки.
    Это гирлянда на ёлке, ну и, собственно, контур самой ёлки ... а сейчас смотрю, как-будто похоже на тень человека...
    Решила поделиться первым результатом - до качества, конечно, далеко, но радует, что немножко получилось.

  • Image-square_36020.12.2012

    Спасибо, Рауф!
    Да, это я сама сделала "накладку" на объектив из черной бумаги с вырезанным сердечком)))