Здравствуйте, Катерина! Спасибо за поздравления)
Думаю, всё успеем, если будет нужно ещё время - пишите!
Хороший получился коллаж, из чего его сделали?
Здравствуйте, Мария. С Новым Годом! Счастья вам, здоровья, успехов, а самое главное терпения!!!! И огромное спасибо за ту работу, которую вы делаете.
Декабрь у меня выдался очень насыщенным событиями, хотелось закончить курс до конца года, но не успела. Надеюсь уложусь в оставшееся время. Первая работа - постер к заданию VIII.3. Использовала 4 фотографии с разными уровнями наложения и текстурами.
Да так пособирала по сети, background с шестеренками, чей-то недообработанный коллаж с каменными часами в море, чем то зацепило, потом уже стала целенапраленно искать под него акценты, в последнем варианте из них остались только глаз и руки. А дальше просто эксперементировала со слоями, перетасовывала, меняла цвета и прозрачность, на руки добавила текстуру.
Здорово, очень интересно и необычно смотрится!