Работы студентов фотошколы

Image-normal
E-520
  • ISO 200
  • 1/15 s
  • Диафрагма: F9
Полный EXIF Полный файл
Комментарии
  • Image-square_36009.01.2011

    Да, применялась. Но у меня получается либо светлый снег и тогда не видно неба или красивое небо, но темный снег.

  • Image-square_36010.01.2011

    Вот она вечная дилема фотографа — все сразу снять не получается:) К сожалению, так всегда: фотоаппарат не может снять так, как видит человеческий глаз. Думаю, здесь достигнут определенный оптимум: небо получилось красивым, а темный снег дает понять, что в кадре все же закат.