Ну вот как- то так...Пришлось некоторые мною не любимые эффекты добавить, дабы скрыть неровности, стали тени бросаться, тоже подправляла, ну и так цвет выровняла....Хотя всё таки здесь размытие лишнее, я сейчас подумала......Не знаю.....
Ах, да ещё на тюбике пересвет получилось убрать
Хорошо поработали!