Здравствуйте, Алеся! Рада приветствовать Вас на курсе «Photoshop. Быстрый старт»! Задавайте вопросы, если что будет не ясно или захочется больше узнать :) Спасибо за Ваши работы, давайте обсудим их. С коррекцией цвета и света справились хорошо - снимок стал ярче, краски насыщеннее. Очень интересный снимок, но тут как раз исходник выглядел более ровным, а на обработанном кадре кажется, что козлики вот-вот свалятся :) А еще и плотное кадрирование сверху это ощущение усиливает.
Здравствуйте, Карина! Это задания к первому уроку: "Базовые манипуляции с изображением". Фотография с козлами - это первый пункт задания. На фотографии я выровняла вертикаль с помощью линейки, откадрировала по правилам третей, убрала из кадра лишнее и немного выровняла яркость и контрастность.
Здравствуйте, Карина! Спасибо за коментарии! Только недавно заметила, что почти на всех моих фотографиях завален горизонт и если рядом нет никаких линий - я этого даже не замечаю! Это "диагноз" или всё-таки пройдет? И ещё один вопрос. Каким инструментом или может быть способом можно убрать блики с кожи лица?
Мне очень приятно, что вы знаете перевод моего имени с белорусского!
Большое спасибо за ответ! Надд горизонтом будем работать! И способ работы с бликами обязательно попробую!
Алеся, извините! Но мне очень хочется Вас Александрой называть, уже несколько раз поправляла, а тут и не заметила :)
Все правильно, во время крещения меня назвали Александрой:)
Тогда понятно мое рвение Вас так называть, видимо на интуитивном уровне чувствую :))