Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D5100
  • ISO 1800
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F4.8
Полный EXIF Полный файл
16.03.2013, 02:11
Image-square_360Константин Воронов,
преподаватель

Хороший портрет, Станислав! Детей снимать - очень интересно! На их лицах всегда живые, искренние эмоции! Правда поймать в кадр этих непосед бывает непросто :)



Данный снимок снят вполне корректно с технической точки зрения - автоматика справилась очень хорошо. Кадр достаточно резок, ярок, а цвета - естественные.



Принимаю! :)

Комментарии
  • Image-square_36016.03.2013

    Внучка:) Семья у нас большая, сыновья уже взрослые, вот сейчас как раз ждём второго внука. Отсюда интерес к детской съёмке. Поймать в кадр:))) Да наверно это самое основное и трудное - столько сожалений по поводу упущенных и не получившихся эмоций. Но если получилось, потом начинаешь удивляться сам:)  Да и к тому же, я думаю настоящий детский фотограф он ещё и потрясающий психолог. Общение с ребёнком это столько терпения, выдумки, усердия. Я иногда поражаюсь, как это у людей получаются такие кадры. Наверно это так же, как детские писатели и поэты, чтобы такое сделать, надо самому быть немного ребёнком.