Длинная выдержка
Хорошо. Длинная выдержка позволила как следует подсветить объект съемки. Получилось ритмично и резко.
Тут с цветами и экспозицией при сравнении на компе и на экранчике камеры было все ок?
не могу сейчас с точностью утверждать...вечером посмотрю еще раз. Но я провериламонитор по тестам, пора калибровать)))) займусь в ближайшем будущем))).... Спасибо
Ага, ладно, если что, спрашивайте ;)
сравнила результат в видоискателе фотоаппарата и на компе...Люди практически не отличаются, отличается камень, на компе он немного другого оттенка, темнее...Но при сравнении, не пойму, как смотрится лучше?!))))
Значит техника по разному передает полутона. НЕ самое страшное, просто знайте, что при обработке фотографий там, где полутона темней, можно их не доработать, а там, где светлей, наоборот сделать слишком контрастными и потерять. Можно в принципе напечатать кадр без цветокоррекции в лаборатории и сравнить с тем, что на экранчиках.
Спасибо Вера за совет)))