Добрый день, Мария! Хороший снимок получился, я его принимаю. Кружка смотрится белой, без перекосов в сторону того или иного тона, так что баланс белого вы выставили удачно. Темноват снимок, на мой взгляд, можно было небольшую плюсовую поправку ввести.
Добрый вечер Валерия!!!! Этот снимок относится к заданию № 3. Я его сделала в формате RAW , отредактировала немножко в программе и перевела в другой формат. Надеюсь, что у меня получилось справиться с этим заданием. Режим М, режим замера - оценочный, баланс белого - авто, стиль изображения - точное. Мне даже кажется, что кружка улыбается и похожа на смайлик))))
Добрый вечер Валерия! Спасибо за комментарий! Я полностью с Вами согласна, что надо было фон по-веселее сделать. Просто сразу как-то не подумала. Но обязательно учту.