Ольга, так ведь репортаж я уже приняла, зачем же вы прислали два кадра? Этот мне нужно отклонить, чтобы у вас было две ячейки на два оставшихся задания. Но уж больно хорош снимок, так что я его приму.
Это тоже репортаж. Я обязательно, завтра все остальное загружу, но она мне очень нравится, такая не лукавая, нежная, за работой.)
Спасибо за оценку, Валерия, мне тоже она очень нравится.
Ольга, здравствуйте!
Что-то вы досрочно закончили курс, не выполнив одно задание, хотя время ещё было :(
Ну что же, в любом случае, поработали очень хорошо! И я уверена в том, что уверенное владение вашей техникой поможет вам в дальнейших съемках. Отличных вам кадров и хорошего настроения!
Спасибо, Валерия! Дело в том, что мой фотоаппарат после Китая перестал видеть батарею и даже показывать есть контакт или нет, в общем, починят. Очень хотелось добавить снимков, но....))))))))))))))) Я готова продолжить обучение, тем более, что у меня куча оплаченных курсов, что посоветуете, можно опять под вашим руководством?
Валерия, Вы очень хороший наставник, можно даже критичнее и требовательнее, и тогда трудно в ученье легко в бою, как у классика. ))))))))))))))
Требовательность нужно запросить отдельно, а то есть студенты, которые ее с трудом воспринимают и хотят наоборот без критики, и чтобы всё подряд принималось. Поэтому, кто хочет более въедливых комментариев, тот об этом говорит преподавателю, преподаватель делает у себя соответствующую пометочку.
А что у вас в оплаченных курсах, какие это курсы? Может я там и преподаю, мои курсы вот здесь перечислены: http://fotoshkola.net/teacher_profiles/36541