Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/2000 s
  • Диафрагма: F6.3
Полный EXIF Полный файл
17.02.2014, 19:02
Image-square_360Елена Щербаева,
преподаватель

Елена, добрый вечер!  Интересная получилась фотография. Вам отлично удалось передать фактуру мостовой, ведь контровое освещение подчеркнуло все трещины поверхности, заполнив их тенями. К тому же контровой свет создал красивые блики на брусчатке.  Здания на заднем плане стилистически подходят к брусчатке. Благодаря этому снимок смотрится гармонично.  Дорога ведущая к зданию и мосту создает линейную перспективу показывая глубину снимка.  И черно-белая гамма на мой взгляд удачно оттеняет атмосферу фотографии. 

1
Что можно было сделать лучше? Усадить на скамейку человека. Он бы одушевил снимок, став главным героем и добавил кадру сюжет и историю.
Комментарии
  • Image-square_36017.02.2014

    Очень трудное оказалось для меня задание связать фактуру композицию и сюжет. Много всего наснимала, но долго не решалась отправить))) Здесь фактура мостовой. По-моему в тему.