Спасибо за доработку!
Вот теперь вижу вашу работу с балансом белого!
Это как раз тот случай, когда баланс белого можно применить творчески.
Верная цветопередача тут не обязательна.
Придав холодный оттенок, вы подчеркнули настроение.
Принято!
Надежда, доброго вечера!
попытка номер 2 на ваш суд.
Надежда, рад приветствовать!
У меня к Вам одна большая просьба - Вы могли бы открыть для ознакомления последний урок без сдачи работ предыдущего.Объясню причины: на этой наделе ввиду большой загруженности по службе на было возможности выполнять задания. Впереди 3 полноценных выходных дня, во время которых можно со всей отдачей подойти выполнению работ, а не пытаться сфабриковать "недодел" на пустом месте, пытаясь "проставить себе плюсы".
Надеюсь на понимание.
Заранее спасибо.
Добрый день, Станислав!
Рада вас видеть!
Станислав, вы сами можете пропустить этот урок и перейти к следующему. Снизу у
вас есть соответствующая кнопка.
В разделе снизу «что дальше» разворачиваете и будет кнопка «пропустить».
Если не получится -пишите!
.
Надежда, спасибо.
Рада помочь! =)
Жду работы!
Надежда, добрый день.
Суть: обязали меня сегодня проводить, так сказать "репортаж", поздравления и одаривания наших милых коллег в честь приближающегося праздника. Подскажите, пожалуйста, как лучше настроить аппарат, что бы получилось не отвратительно.
Условия: закрытое помещение, лампы дневного света, жалюзи на окнах закрыты. время проведения с 17-00. Напитки и еда не предусмотрены (экономия бюджета, эххх...).
всего 23 поздравляемых. возможно по одной будут вызывать, возможно подходить к каждой. Пока регламент не утвердили. Возрастной размах от 20 до 50. Естественно яркий, броский макияж, лак, кудри, "локоны страсти".
Станислав, если у вас есть внешняя вспышка, она бы пригодилась. Отражать ее
лучше от потолка.
Т.к. света может быть недостаточно, диафрагму можно максимально открыть.
Следите за выдержкой.
При необходимости можно поднять ISO до
1600.
Вообще сложно снимать в условиях недостатка света.
Если будете использовать встроенную вспышку, постарайтесь рассеять ее,
расположив лист бумаги перед ней.
Прикреплю варианты рассеивателя.
И регулируйте силу импульса.
.
.