Работы студентов фотошколы

Задание: «Красивый кадр не выходя из дома»
Image-square_50
Image-normal
Profile_avatarИван Одинцов

мне нравиться снимать у окна или на окне или светом от окна)

21.12.2016, 13:59
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Оценка работы

Иван, спасибо за еще один кадр! Красивый по свету он получился :)

Замечания и рекомендации

Но тут тоже нет экзифа, к сожалению, ничего не могу сказать по настройкам. То есть не получится написать достаточно полную рецензию :)

Выводы

Предлагаю его тоже заменить на версию с экзифом.

1
Старайтесь не наклонять камеру, а то из-за этого снимок лишается устойчивости.