Оценка работы
Иван, спасибо за еще один кадр! Красивый по свету он получился :)
Замечания и рекомендации
Но тут тоже нет экзифа, к сожалению, ничего не могу сказать по настройкам. То есть не получится написать достаточно полную рецензию :)
Выводы
Предлагаю его тоже заменить на версию с экзифом.