Это фото карьера. Здесь нет никаких эффектов,экспозиции и прочего.Фото снято в режиме АВТО
Маргарита, приветствую!
Рад знакомству и добро пожаловать на курс :)
Оценка работы
Красивый пейзаж получился у вас, с настроением. И по качеству все хорошо :)
Замечания и рекомендации
Но могу только визуально оценить кадр, так как отсутствует экзиф - это данные о параметрах съемки, которые фотоаппарат сохраняет в саму фотографию, а наш сайт отображает. Обычно экзиф стирается, если использовался редактор для обработки. Или вы сначала загрузили снимок в соц. сети, а оттуда сюда. Если скажете, что именно делали, то смогу подсказать, как избежать потери данных. Просто без них рецензии будут не очень полными :)
Выводы
Предлагаю разобраться куда пропал экзиф и загрузить снимок с ним.