Здравствуйте, Светлана!
Оценка работы
Спасибо за фото!
Идея для снимка хорошая!
Цвета передали достаточно натурально.
Замечания и рекомендации
Но здесь еще стоит поработать. Самое важное, что стоит сделать - отключить вспышку. Встроенная вспышка дает жесткий направленный свет. При этом тени выбиваются, изображение сильно теряет в объеме.
Здесь уместнее было бы отключить вспышку и перейти в режим приоритета диафрагмы (А).
Значения диафрагмы f5 для данного кадра вам бы хватило.
В данном режиме камера сама подберет выдержку для верной экспозиции. Правда, в условиях слабого освещения при минимальном ИСО (а для статичной сцены лучше оставить его минимальным) камера удлинит выдержку до значения, при котором с рук снимать нельзя. Но это нам и не нужно. Хорошо, если у вас есть штатив, тогда лучше закрепить камеру на нем. Но, если и нет - не страшно. Как упор вы можете использовать любую ровную поверхность. О том, как зафиксировать камеру без штатива, можно почитать тут: http://lightroom.ru/photomaster/45-64.html
Еще один важный момент при съемке на длинной выдержке с упора - кнопку спуска вручную лучше не нажимать. Можно воспользоваться функцией "задержка спуска". Как еще можно снимать. не касаясь камеры, читайте тут: http://cameralabs.org/3411-4-sposoba-delat-snimki-ne-kasayas-kameri
Светлана, кроме того, чтобы рецензия на ваше фото была полной, необходимо присылать снимок, содержащий EXIF.
Вы уже знаете, как его не потерять.
Выводы
Предлагаю еще поснимать и прислать снимок с метаданными. Слот для работы освобождаю.